В машине жителя Курска нашли пистолет и патроны
Мировым судьей судебного участка Медвенского судебного района житель Курска наказан по административной статье 20.10 КоАП РФ за незаконное хранение пистолета и патронов.

Из материалов дела следует, что сотрудниками полиции был остановлен автомобиль «Шкода Октавиа» под управлением 31-летнего курянина. При досмотре под сиденьем автомобиля был обнаружен пистолет WAST GROM калибра 9 мм, а также 6 патронов к нему.
В ходе судебного заседания мужчина пояснил, что пистолет он нашел, намеревался сдать его в полицию, но со временем забыл про него.
Постановлением мирового судьи мужчине назначено административное наказание в виде штрафа в размере 5000 рублей с конфискацией оружия и боеприпасов к нему, сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы Курской области.
Сергей Яшин, фото pixabay
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Андрей
13 ноября 2022, 20:16город: Курск...у водителя папа в полиции работает большим начальником!

