Курянка Надежда Зайцева стала второй вице-мисс конкурса «Королева России International»
В Москве прошел конкурс «Королева России International», который собрал 40 участниц из разных регионов РФ. Среди победительниц жительница Курска, организатор конкурсов красоты Надежда Зайцева.

Как рассказала курянка «ДДД», конкурсанток «Королева России International» ожидала насыщенная программа: различные мастер-классы, дефиле, фотосессии.
«Меня порадовало, что в одном месте собрались такие разные участницы, уже состоявшиеся женщины, которые удивили не только внешними данными, но и показали свой богатый внутренний мир, — говорит Надежда. — Это был невероятный женский энергообмен».
По словам нашей собеседницы, в рамках финала ей особенно запомнился выход в национальных костюмах: «Выглядело это потрясающее».
По итогам конкурса Надежда Зайцева удостоена титула второй вице-мисс «Королева России International».
«Своим участием хотела показать тем девушкам, которые участвуют в конкурсах, которые я организовываю, что не нужно бояться таких проектов. Можно проявлять инициативу, стараться добиваться высот».
Добавим, что Надежда Зайцева является директором конкурса красоты и талантов «Мисс Курск», выступает в областном центе организатором ряда фэшн-мероприятий.
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн

