В Курске по программе «Народный бюджет» отремонтировали 7 учреждений культуры
В пресс-службе администрации города сообщили, что в учреждениях культуры Курска завершены работы в рамках «Народного бюджета», об этом рассказали в управлении культуры города.

В 2022 году в проекте «Народный бюджет» приняли участие семь учреждений отрасли.
- На сегодняшний день во всех из них работы завершены. Так, в ДШИ № 2 им. И. П. Гринева и центре досуга «Юность» выполнены ремонты санузлов с учетом доступности для маломобильных групп населения, заменено ограждение в Детской школе искусств № 7 по проспекту Энтузиастов, 3А. Кроме того, в центре досуга «Родина» отремонтирована кровля, а в городском культурном центре «Лира» заменены полы. Позитивные изменения произошли в Детской художественной школе №1 им. В. М. Клыкова. Ее отремонтированный фасад стал украшением улицы Димитрова. Помимо этого, в Детской школе искусств №3 выполнен ремонт системы отопления и теплоузла, — рассказали в мэрии.
Иван ПРОХОРОВ, фото автора
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
василий
18 октября 2022, 17:56e-mail: teuyqwt@mail.ru, город: курск
Надо уменьшить себе зарплаты чтобы налогов которые государство дерет с граждан и покупаемых ими товаров хватало на госфункции. А где богатые меценаты что вы дерете с народа. Сели на конька неолиберальный прием отобрания денег у граждан.

