На границе Курской области произошла перестрелка неизвестных с ФСБ
О том, что неизвестные устроили перестрелку с сотрудниками ФСБ в приграничном Беловском районе Курской области, сообщил федеральный телеканал «Звезда».

По предварительным данным, ночью силовики остановили для проверки документов подозрительных мужчин, одетых в камуфляж, около хутора Кучеров, расположенного неподалеку от государственной границы с Украиной.
Неизвестные открыли огонь по сотрудникам ФСБ, а затем скрылись в лесу, сейчас их ищут, сообщает Baza.
Официальной информации по этому инциденту пока не поступало.
Друг для друга Курск Онлайн, фото из архива ВК Курская область
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
сергей владимирович
7 октября 2022, 20:51e-mail: s.v.mirtov@yandex.ru, город: курскРасслабились на всех уровнях, уже генералов в открытую снимают с должностей, тогда что же от младшего и среднего нач. состава ожидать, да просто ничего. Они не понимают, что война это не шутки. Пора мозги уже давно включать. Подумайте — ведь за Вами наша страна!!!

