Во время соревнований по триатлону погиб сотрудник администрации Курской области Дмитрий Игнатов
Как мы уже сообщали, сегодня в Курчатове во время соревнований по триатлону, проходивших в рамках первой Спартакиады государственных и муниципальных служащих Курской области, посвященной 80-летию Победы в Курской битве, произошла трагедия. Во время заплыва утонул один из участников. В администрации Курской области уточнили, что погиб сотрудник комитета по строительству Дмитрий Игнатов.

Ранее сообщалось, что ему было 26 лет.
- Это огромная невосполнимая утрата. Больно сознавать, что трагическая случайность оборвала жизнь молодого специалиста, светлого и жизнерадостного человека.
От администрации Курской области выражаем искренние соболезнования родным и близким Дмитрия Алексеевича. Искренне скорбим вместе с вами, — сообщили в пресс-службе администрации региона.
Иван ПРОХОРОВ, фото ВК Курская область
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Коля
11 сентября 2022, 09:25город: Курска где были службы обеспечивающие безопасность? Это же ни в какие рамки не лезет...
