В Курске по факту гибели мужчины на пожаре в ТЦ «Бумеранг» возбуждено уголовное дело
Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Курской области возбуждено уголовное дело по факту гибели мужчины во время пожара в торговом центре «Бумеранг».

Как мы уже сообщали, сегодня, 2 сентября, примерно в 9:30 утра поступила информация о задымлении верхних этажей торгового центра на проспекте Хрущева в Северо-Западном районе. В процессе локализации и тушения возгорания в одном из помещений, расположенном на третьем этаже торгового центра, было обнаружено тело 40-летнего мужчины.
Как сообщили в СК, по предварительным данным, причиной смерти стало отравление продуктами горения.
Видео с пожара от ГУ МЧС по Курской области
В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех причин возгорания и других обстоятельств произошедшего. На месте происшествия работают следователи и криминалисты следственного управления.
В тему: На пожаре в ТЦ «Бумеранг» в Курске погиб 40-летний мужчина
Антон ФИЛИППОВ, фото СУ СК РФ по Курской области
