В Курске спасают сломанные хулиганами рябины на проспекте Клыкова
Кому-то помешали деревья, высаженные на проспекте Клыкова в Курске. Восемь рябин просто сломали. Теперь сотрудники комитете городского хозяйства пытаются спасти рябины.

Хулиганы переломали стволы рябин, тем самым сильно травмировав деревья. «Сотрудники комитета городского хозяйства попытались сразу же спасти молодые растения. Они произвели обрезку и обработали специальным средством раны», — сообщили в мэрии.
Озеленители будут наблюдать за деревьями и осуществлять тщательный уход. Однако при подобных повреждениях рябины восстановятся не скоро.
Юлия КУРАСОВА
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
Местный
31 августа 2022, 13:58город: КурскПоймать и дать пи... да так чтобы ни сидеть ни лежать не могли.
Кирилл
1 сентября 2022, 01:36Это дело рук подростков! От скуки, бедные не знают чем заняться! Надо ужесточать административную и уголовную ответственность для них, а их родителей нещадно штрафовать, только тогда будет какой-то толк!!! А ещё бы, желательно, отправлять бездельников на бесплатные исправительные работы, часов так по 20 в день! Тогда просто некогда будет заниматься дурью!!! То лавочки сломают, то остановку разобьют, то деревья искалечат, то кошку убьют!!! Кто будет отвечать за поколение ублюдков?!?!?!
