На заправке в Курске задержали буянившего мужчину с наркотиками
Вечером на пульт централизованного наблюдения вневедомственной охраны управления Росгвардии по Курской области поступил сигнал «тревога» с автозаправочной станции в Железнодорожном округе Курска.

На место происшествия сразу был направлен экипаж группы задержания. Женщина-оператор АЗС и указала на мужчину, который беспричинно оскорблял ее и выражался грубой нецензурной бранью в ее адрес.
За совершение административного правонарушения росгвардейцы задержали и доставили 42-летнего местного жителя в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. При личном досмотре у курянина обнаружили полиэтиленовый пакет с измельченным растительным веществом зеленого цвета. Как позже было установлено, это оказалась марихуана весом 5,8 грамма.
По факту обнаружения наркотического вещества сотрудниками полиции проводится проверка. Решается вопрос о привлечении мужчины к установленной законом ответственности.
Сергей Яшин, фото управления Росгвардии по Курской области
