Жительница Курска ранила ножом возлюбленного
В Курске расследуют уголовное дело в отношении 52-летней местной жительницы, совершившей нападение на сожителя.

8 августа в больницу с ножевым ранением был доставлен житель областного центра. Медики передали информацию о пациенте в правоохранительные органы. Те на днях выяснили, что на мужчину могла ранить его 52-летняя сожительница.
По предварительным данным, которые сообщила «ДДД» Наталья Зарубина, старший помощник руководителя СУ СК по Курской области, в ходе конфликта, произошедшего в одной из квартир улицы Бойцов 9-ой дивизии, подозреваемая вонзила нож в грудь потерпевшему. Уточняется, что курянка была трезва.
Нападавшая задержана. Что стало подовом для поножовщины – устанавливает следствие.
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Александр
11 августа 2022, 22:33город: Рыльск, Курской обл.Читаю заголовок: "Жительница Курска ранила ножом возлюбленного". Подумал, ну если так с возлюбленным, то что будет с простым соседом. Как говорится, ужасы нашего городка.
