В Курске 23 июня дорожные работы будут вестись на 10 улицах
По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Курске запланированы дорожные работы на 10 улицах. Дорожники обращаются к автомобилистам с просьбой не оставлять машины на проезжей части, чтобы не мешать работе дорожной технике.

«На улицах Кирова, Крюкова, Почтовой, Карла Либкнехта, Пионеров и 1-ой Фатежской продолжат устанавливать бордюры, — сообщили в комитете транспорта и дорог Курской области. — На Менделеева будут заниматься благоустройством прилегающей территории. На Юности и Пионеров, если позволит погода, приступят к укладке асфальтобетонного покрытия. На Садовой продолжится фрезерование существующего покрытия».
График работ может измениться в зависимости от погоды и дорожной обстановки. Возможны затруднения в движении машин на указанных участках.
Юлия КУРАСОВА

