В Курске прокуратура выясняет причину возникновения резкого запаха в городе
Прокуратура Курской области организовала проверку по информации о возникновении резкого запаха на территории Курска. На протяжении нескольких дней в соцсетях куряне возмущаются, что вонь чувствуется во всех округах. Сильнее всего запах в Октябрьском и Курском районах.

Для выяснения причины запаха привлекли специалистов органов экологического надзора. Проведение проверки поручено прокуратуре Курского района.
- В ходе надзорных мероприятий будет дана оценка исполнению законодательства об отходах производства и потребления, а также в сфере охраны атмосферного воздуха, — сообщили в ведомстве. — По результатам проверки при выявлении нарушений, требующих вмешательства прокуратуры, будут приняты соответствующие меры реагирования.
Юлия КУРАСОВА
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
Беспартийный большевик
22 июня 2022, 17:45Кроме прокуратуры больше некому?
А стая чиновников за что деньги получает?
За отписки?
Павлов Павел Васильевич
25 июня 2022, 20:28e-mail: kiparis501@yandex.ru, город: КурскПрокуратура, это воняет гамном. Притом воняет давно. Странно что ты только сечас вообще что-то унюхала. Что-то у тебя с обонянием. Ну, это уже по всей видимости нужно подключать департамент здравохранения.

