В Курской области браконьер застрелил косулю
В Льговском районе задержан подозреваемый в браконьерстве. Не исключается, что мужчина застрелил косулю. Об инциденте сообщает комитет природных ресурсов Курской области.

«Во время осмотров, на протяжении нескольких дней в вечернее и ночное время, на территории охотугодий Курской области был замечен один и тот же подозрительный автомобиль, — говорят в комитете. — Информация о нем была направлена в полицию».
Льговские полицейские остановили машину. В ходе досмотра был обнаружен карабин, а также останки косули.
По факту браконьерства проводится проверка.
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн. Фото комитета природных ресурсов Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
Александр
14 июня 2022, 19:23e-mail: dgjhdg@mail.ru, город: курск
А те которым специально безвозмездно организовывают охоту в охотничьих или лесничих хозяйствах наверное квалифицированные браконьеры
Макс
15 июня 2022, 11:20e-mail: bashka-777@mail.ru, город: курская обл.Пристрелить чикотило.он бы и людей с удовольствием стрелял будь его воля,психопат.

