В Курской области предприятие год не платит зарплату сотрудникам
По факту невыплаты заработной платы работникам ООО «Фатежская автоколонна 1775» Золотухинский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Курской области начал проведение доследственной проверки.

Как рассказали в следствии, был выявлен факт наличия задолженности по заработной плате в размере 330 тысяч рублей перед 11 работниками «Фатежской автоколонны 1775». Задолженность образовалась в период с апреля 2021 года по настоящее время.
- Выполняется необходимый комплекс процессуальных и следственных действий. В ходе проверки будут приняты исчерпывающие меры по погашению задолженности, — сообщили в следственном управлении.
Юлия КУРАСОВА
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
василий
13 апреля 2022, 16:53e-mail: teuyqwt@mail.ru, город: курск
Распродать активы и собственность владельца и гендиректора и погасить задолженность
Овод
13 апреля 2022, 17:11Встречаются 2 начальника и один у другого спрашивает:
- Что мне делать? Я уже 1 год не выплачиваю з/п своим сотрудникам, а они продолжают приходить на работу...
- А ты сделай платный вход!
- Пробовал. Не помогает...
- Тогда ещё и платный выход!
- Да они... один раз как пришли на работу ... так с тех пор и не уходят домой...
