В массовом ДТП под Курском ранены трое юношей
Днем 10 апреля ДТП с пострадавшими и участием 4 автомобилей случилось в Курском районе на объездной дороге у поворота на село Полянское. По данным УГИБДД по Курской области, это произошло примерно в 15:30 на 524-м километре федеральной трассы М2 «Крым».

Фото с места разместили очевидцы в паблике «Автокадр_46».
По предварительной информации 40-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат», двигаясь со стороны Москвы в направлении Белгорода, не справился с управлением. Произошло столкновение с остановившимся впереди на запрещающий сигнал светофора автомобилем «Лада Калина» под управлением 21-летнего парня. Эта машина от удара врезалась в стоявший впереди на красный свет автомобиль «Лада Приора», за рулем которого находился 21-летний водитель, а также в остановившийся рядом в среднем ряду автомобиль «Рено Меган» под управлением 39-летнего мужчины.
В результате массовой аварии пострадали три пассажира «Калины», двое в возрасте 20 лет и один 16-летний.
Полиция выясняет все причины и обстоятельства данного происшествия, действием его участников будет дана правовая оценка.
Сергей Яшин, по материалам https://vk.com/avtokadr_46

