В Курской области подтвердились 13 фактов кумовства
В администрации Курской области на заседании комиссии по противодействию коррупции рассмотрели итоги работы по обращениям граждан о фактах коррупции из-за конфликта интересов.

В пресс-службе регадминистрации рассказали, что за 2021 год от курян поступило 150 жалоб из них 36 на «кумовство». Подтвердились 13 доводов о близком родстве. По всем обращениям приняты необходимые меры, отметили в Доме Советов.
Иван ПРОХОРОВ, фото ВК Курская область
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
валерий
25 марта 2022, 18:45e-mail: dfgfdgfjdh@mail.ru, город: курск
А что сами не видят только по заявлениям? У главы района богачева в судже родственники в каждом управлении центре или отделе. Например старушка зеленская ее дочь крапивная на местах руководителей
ДСП
25 марта 2022, 19:14e-mail: coca46@mail.ru, город: КурскНа протяжении не одного десятка лет кумовство только крепчает , искоренить его нет возможности хоть и есть комиссия по противодействию коррупции . Руководство давно отделилось от граждан и занимается ни тем чем надо, поэтому вымирание, нищета , разруха тоже укрепились, но только среди простого населения.
