Курский губернатор Роман Старовойт рассказал о своих планах на 26 февраля
Губернатор Курской области Роман Старовойт рассказал о своих планах на сегодняшний день, разместив у себя в соцсетях видеоролик.

- Друзья, доброе утро! Ночь в Курской области прошла в регионе спокойно, без происшествий. Сегодня суббота, но у меня плотный рабочий график. Рассказываю о планах на день, — написал он на своих страницах в соцсетях под видео.
Глава региона сообщил, что сегодня состоится несколько совещаний в режиме видеоконференций.
- Хорошие новости для бюджета Курской области — мы прогнозируем его увеличение на 11 миллионов рублей, — поделился губернатор. — Это позволит направить дополнительные средства на зарплату в социальную сферу, на ремонт и строительство автомобильных дорог и инженерной инфраструктуры, а также на проектирование и строительство нескольких объектов в рамках подготовки к 1000-летию Курска и 80-летию Курской битвы.
Иван ПРОХОРОВ
