В Курске машина сбила двух человек на переходе
ДТП с пострадавшими произошло в микрорайоне КЗТЗ Курска вечером 18 февраля. Как сообщили в УГИБДД по Курской области, это случилось примерно в 20:20 напротив дома №39 на улице Сумской.

По предварительным данным, 58-летний водитель автомобиля «Шевроле», двигаясь по улице Сумской со стороны улицы Дейнеки в направлении проспекта Вячеслава Клыкова, допустил наезд на пешеходов в возрасте 28 и 35 лет, которые пересекали проезжую часть дороги по регулируемому переходу.
Куряне получили травмы. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.
По факту ДТП проводится проверка, полиция выясняет обстоятельства происшествия. Действиям участников ДТП будет дана правовая оценка.
Сергей Яшин, фото из архива
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Курянка
21 февраля 2022, 15:24Там почти всегда проносятся машины после того, как зажёгся сигнал зелёный! В районе любой остановки по этой улице. Особенно через пешеходный переход в районе остановки областная больница
