Пьяный курянин ранил гвоздем знакомую
В Железногорске Курской области в отношении 19-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело. В полиции считают, что юноша ранил гвоздем девушку.

Случаю предшествовал конфликт, произошедший в частном доме. Здесь выпивала компания знакомых. Фигурант и потерпевшая поссорились. Последняя бросила в парня банку с гвоздями.
«Попасть в цель потерпевшая не смогла, но своим поступком очень разозлила оппонента, — говорят в УМВД по региону. — Молодой человек поднял гвоздь и нанес несколько ударов по руке девушке, затем спокойно отправился домой».
Курянка обратилась к медикам и в полицию. В отношении железногорца возбудили уголовное дело. За причинение легкого вреда здоровью с применением предмета используемого в качестве оружия, подозреваемому грозит до двух лет колонии.
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн
