Полиция Курска проверит действия водителя, устроившего опасный дрифт на улице Ленина
В полиции отреагировали на ролик, который был опубликован в популярном сообществе автолюбителей: на видео водитель иномарки выполнил опасный маневр на улице Ленина города Курска. Машину развернуло, едва не произошла авария.

«Действия автовладельца будут проверены», — сообщили «ДДД» в УМВД по Курской области.
Стражи закона напомнили автолюбителям региона, что в сложных погодных условиях необходимо соблюдать оптимальный скоростной режим, дистанцию и манеру вождения.
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн. Фото «Автокадр 46»
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
ДСП
6 января 2022, 17:19e-mail: coca46@mail.ru, город: КурскЗачем нам тогда нужна полиция со своим " Безопасным городом " на который потратили уйму денег если реагирует исключительно на ролики опубликованные в сообществах ?
Владимир
7 января 2022, 09:50e-mail: bipiregion@mail.ru, город: КурскЭто Автощи, автохулиганы, отдать должное их в Курске нет, этот маневр детская шалость.
