Курск засыпает снегом
Ночью 3 января в Курской области начался обещанный синоптиками снегопад. Он продолжится в течение дня.

В Курске с утра метет метель. Город засыпает снегом. Дорожной и коммунальной техники пока не видно. На трассах уже приличный слой зимних осадков.
Вчера синоптики сообщали, что до вечера 3 января будет облачно. Днем вероятен сильный мокрый снег. Местами гололед, налипание мокрого снега.
Ветер переменных направлений со скоростью 8-13 м/с.
Температура воздуха по области днем от 3ºС мороза до 2°С тепла. В Курске днем сильный мокрый снег, около 0°С.
В тему: В Курской области 3 января ожидаются сильные снегопады и от 13 мороза до 2 градусов тепла
Друг для друга Курск Онлайн, фото Антона Филиппова
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
Гость
3 января 2022, 11:06город: КурскСамоё печальное, что снегоуборочников анонсированы нынешним губернатором, днем с огнём не сышешь.
иван
3 января 2022, 18:55город: курскУважаемые и не очень граждане перестаньте врать, снег убирается, дороги чистятся и посыпаются. Как надоела эта ложь. Вспомните как раньше убирали снег? Он лежал на обочинах практически до апреля, а сейчас, не успел снег выпасть, а его уже убирают. Я сегодня утром проехал через весь город от площади Перекальского до Магистрального проезда и дальше до Льгова Курской области и в 18 30 часов вернулся обратно и районы и город нормально прочищен и отсыпан. Средняя скорость у меня по трассе была 43 км. и в городе никаких затруднений. Поэтому вынужден встать на сторону дорожников, молодцы мужики спасибо за труд. А врать не хорошо. Извините что так эмоционально, не люблю брехунов.
