На площади перед курским цирком установили металлического тигра
В Курске на площади перед государственным цирком появились новая фигура из парка металлических монстров, символ 2022 года – тигр.

Там сейчас установлен и символ 2021 года — металлический бык.
После праздников обе фигуры вернутся в парк металлических монстров. Напомним, что там уже есть 5-метровый автобот Бамблби, братец Иванушка высотой 2,6 метра и более сотни небольших металлических фигурок.
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн. Фото администрации Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (9)
Написать отзыв▼
Барон
28 декабря 2021, 12:56e-mail: victor_ragulin@mail.ru, город: г.Курску нас что Россия страна монстров??этими статуями-только детей пугать(смотри преснитса--"век" заикой ходить)....
Ольга
28 декабря 2021, 13:26Тихий ужас... Кому пришла идея поставить ЭТО перед цирком?
Ксюха
28 декабря 2021, 15:12город: КурскОтвратительно... Вот и пусть стоял бы там, где и остальные уродцы стоят! Перед цирком то зачем? Новый год добрый праздник и монстров вокруг и без этого полно! У нас что, китай? Это в китае символ года тигр. Да и там вряд ли бы такой кошмар ставить разрешили!!!
ДСП
28 декабря 2021, 15:38e-mail: coca46@mail.ru, город: КурскДа нет друзья , это нормальные страшилки нашей жизни , просто эту фигуру надо поставить перед входом в пенсионный фонд, которая видом своим будет напоминать нищим пенсионерам о бесполезности затеи увеличения пенсии, которой уже не хватает на выживание в Курской области. Сотворите пожалуйста следующую фигуру, мы хоть и виртуально но поставим перед входом в администрацию.
Лена
28 декабря 2021, 16:05Интересная задумка) очень здорово сделано!
Читатель
28 декабря 2021, 16:45Скульптура называется: "Тигр устремляется навстречу Курску 2032"
Зачем ставить уродство, понимая, что это уродство? Чтобы не казаться таким уж и уродом на фоне этого уродства?
Михаил
29 декабря 2021, 11:32e-mail: dukarew@yandex.ru, город: КурскЭто вполне отображает уровень вкуса и внутренний мир тех, кто разрешил это "чудо" в самом центре поставить. Какие чувства она должна вызывать? Ни один адекватный и тем более православный человек на подобное не способен.
Вероника
29 декабря 2021, 13:31Супер! Было бы по обыкновению красиво, хрен бы кто обратил внимание, а тут дискуссии, разговори тренд@ж, молодцы!!!
Елена
30 декабря 2021, 14:24e-mail: stangele@mail.ru, город: КурскГлаза на фото у тигра добрые. Но вот зубки...
