«Курскэлектротранс» хочет взыскать с бывшего водителя 276 тысяч рублей
В Курске суд рассматривает иск МУП «Курскэлектротранс» к бывшему сотруднику, по вине которого произошло ДТП. С курянина хотят взыскать убытки, причиненные в результате аварии.

Как сообщает Кировский райсуд, который принял к производству материалы, истец намерен добиться от ответчика компенсации в размере 276 тысяч 666 рублей. Установлено, что мужчина, являясь водителем троллейбуса, совершил дорожно-транспортное происшествие. В момент аварии сотрудник был пьян. Это было установлено в суде.
«В ходе разбирательства ответчик иск не признал, пояснив, что им были обжалованы судебные решение в вышестоящую инстанцию, которая своим постановлением прекратила производство по возбужденному в отношении него административному делу, в связи с недоказанностью обстоятельств», — рассказали в суде.
Дело находится на стадии рассмотрения.
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн
