Во Льгове Курской области силовики задержали руководителей спортивных объектов
Под Курском отмечена очередная скандальная история. Утром 18 ноября в физкультурно-оздоровительный комплекс «Сейм», расположенный в городе Льгове, прибыли сотрудники силовых подразделений в масках.

По информации очевидцев, сотрудников ФОКа, пришедших на субботник, внутрь не пускали. «Через некоторое время из здания вывели в наручниках старшего тренера учреждения и управляющего структурным подразделением Льговской ДЮСШ – депутата Льговского горсовета, — сообщило льговское издание «Курьер». — Позже задержали медсестру учреждения и управляющего бассейном».
По предварительным данным, в домах руководителей спортивных объектов прошли обыски, а в администрации города Льгова изъята документация, касающаяся деятельности местных спортивных учреждений.
В правоохранительных органах пока не дали официальных комментариев по ситуации. Информация уточняется.
Друг для друга курск Онлайн, по материалам kurierlgov.ru, фото gorlgov.rkursk.ru
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
гражданин
19 ноября 2021, 08:48город: КурскПрибыли сотрудники силовых подразделений в масках, чтобы задержать тренера и медсестру, надо было ещё задействовать армию, авиацию и флот!
Человек
19 ноября 2021, 11:43город: КурскЛЮДИ! Это же ФАШИЗМ и полицайский произвол!
ЧТО вы терпите и ждёте? это новый 37 год!
Будете дальше это терпеть — придут и за
ВАМИ за КАЖДЫМ!
Какая ЖУТКАЯ страна... хоть бы отсюда сбежать...
