Киберпроститутка обманула жителя Курской области
В Курчатове Курской области расследуют уголовное дело по факту дистанционного мошенничества. Потерпевший хотел воспользоваться услугами жриц любви, но стал жертвой мошенников.

Мужчина нашел в интернете рекламу приватного отдыха. Связавшись с девушкой, которая якобы оказывает услуги интимного характера, договорился с ней о встрече.
«Девушка обещала приехать туда, где будет удобней заказчику, но главным условием сделки стала предоплата в размере 10 тысяч рублей. Якобы, эта сумма станет гарантией их договоренности», — рассказали в УМВД по региону.
Жителя Курчатова не насторожило, что карта, куда должны были поступить деньги, зарегистрирована на мужское имя. Курянин перевел необходимую сумму, но в оговоренное время проститутка не приехала, ее номер оказался заблокирован.
Возбуждено уголовное дело.
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Алла
1 октября 2021, 15:34
