Курянин подозревается в избиении полицейского
В городе Железногорске 39-летний мужчина подозревается в применении насилия в отношении сотрудника полиции. Об этом сообщили в региональном следственном управлении.

Преступление под Курском было совершено вечером 9 сентября. По версии следствия, курянин, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не желая быть привлеченным к административной ответственности, применил насилие в отношении полицейского.
В итоге Железногорским межрайонным следственным отделом следственного управления СК РФ по Курской области возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).
Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления. Расследование продолжается.
Сергей Петренко, фото СУ СК РФ по Курской области
