Предварительная запись в курском МФЦ станет более прозрачной
В пресс-службе администрации Курской области рассказали, в Многофункциональных центрах региона участились случаи, когда на одну фамилию берут большое количество талонов, однако записавшиеся на приём не приходят. Это ограничивает доступность получения государственных и муниципальных услуг в МФЦ для других посетителей.

- В целях предотвращения злоупотреблений при предварительной записи через контакт-центр «МФЦ», личный кабинет на официальном сайте МФЦ, мобильное приложение «МФЦ Курск», приём документов и консультирование производятся только при условии полной идентификации заявителя с лицом, записанным на приём, — сообщили в администрации области.
Специалисты будут сверять фамилию, имя , отчество человека, пришедшего на прием, с данными, указанными в талоне предварительной записи. В случае несовпадения в приёме может быть отказано.
В МФЦ напоминают, что приём документов на предоставление государственных и муниципальных услуг осуществляется по предварительной записи в соответствии с установленным режимом работы.
Иван ПРОХОРОВ, фото ВК Курская область
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Роман
18 сентября 2021, 08:50e-mail: robingood0578@mail.ru, город: КурскЗапись на приём только через две недели после обращения! Для чего такая контора? Половина окон свободна, сотрудники в телефонах сидят, но не принимают — только по записи.
