В Курске на подозреваемого в убийстве пенсионерки вышли по оставленному на месте преступления паспорту
«ДДД» стали известны подробности убийства 71-летней жительницы Курска. Напомним, что случай произошел в конце августа на улице Кавказской. По нашим данным, следственно-оперативная группа обнаружила на месте убийства паспорт подозреваемого: мужчина передал документ жертве незадолго до происшествия.

2 сентября суд арестовал курянина. По предварительным данным регионального СУ СК, 24 августа фигурант, находясь в доме пенсионерки, поругался с ней, после ударил женщину ножом, скрылся с места преступления.
Как стало известно нашему еженедельнику, при осмотре жилища, сотрудники правоохранительных органов нашли паспорт подозреваемого. По нашим данным, мужчина, прописанный в Конышевском районе, решил снять у жительницы Курска комнату, передал ей документы для составления договора. Позже купил в магазине спиртное, выпивал в доме потерпевшей.
После конфликта и убийства, житель региона впопыхах собрал свои вещи, уехал на малую родину, а паспорт забыл.
Расследование продолжается.
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн. Фото СУ СК по Курской области
