В Курской области трое парней забили до смерти и сожгли мужчину
В Курске перед судом предстанут три человека, которые обвиняются в жестоком убийстве 45-летнего мужчины. Сначала они его избивали, потом на машине вывезли в лес и подожгли. Расследование уголовного дела завершил первый отделом по расследованию особо важных дел СУ СК РФ по Курской области.

По версии следствия, 9 августа 2020 года с 4 до 8 утра 31-летний, 26-летний, 19-летний и двое несовершеннолетних находились на улице Красная площадь поселка Первоавгустовский Дмитриевского района Курской области, где праздновали день рождения одного из обвиняемых, — пояснили в следствии. — К ним подошел 45-летний мужчина. Между им и компанией произошла ссора, переросшая в драку.
- В ходе конфликта 31-, 26-и 19-летний обвиняемые стали наносить множественные удары потерпевшему руками и ногами по различным частям тела, — сообщают в управлении. — После они положили труп в автомобиль одного из обвиняемых и перевезли в лес. Там они облили труп легковоспламеняющейся жидкостью и подожгли, после чего скрылись с места происшествия.
Уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.
Юлия КУРАСОВА, фото СУ СК России по Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Барон
25 августа 2021, 10:07e-mail: victor_ragulin@mail.ru, город: г.Курскгрупповое убийство варварским способом напрашивает на самую тяжёлую статью вплоть до пожизненного срока.
