Сегодня утром в Курске ограничивают движение
Сегодня утром, 22 августа, на мемориальном комплексе «Курская дуга» пройдет забег «Курский характер», посвященный 78-й годовщине Победы в Курской битве. В связи с этим будет временно ограничено движение в районе проспекта Победы.

Как сообщили в мэрии и администрации Курской области, с 9:00 до 11:00 движение транспорта будет приостановлено по улице Карла Маркса на участке от остановки «Тропинка» до автоцентра «Тойота Центр Курск».
Движение троллейбусов по маршрутам №№1 и 8 на это время будет организовано до троллейбусного депо, сообщили в администрации города.
Старт забегу в рамках акции «Курский характер» в областном центре будет дан у Триумфальной арки.
Аналогичные пробеги пройдут практически в каждом районе и в областном центре – всего их будет 30. Время стартов одинаковое – 10:00, дистанция – 3 километра и обязательно на дороге с асфальтовым покрытием.
Друг для друга Курск Онлайн, иллюстрация kurskadmin.ru
