На Северо-Западе Курска неизвестные сожгли машину
ЧП произошло воскресным днем 4 июля в Северо-Западном жилом районе Курска. Сообщение о пожаре на улице Косухина в 14:22 поступило на пульт дежурного диспетчера ЦППС Курской области.
Как сообщили в ОНД по Курску, прибывшие на место происшествия пожарные потушили горящие автомобили «Таврия» и «LADA 2114», припаркованные во дворе многоэтажки.
Со слов хозяина «Лады», загорелась «Таврия», которая на протяжении 4 лет стояла на этом месте. Собственник машины устанавливается. «Таврия» сгорела полностью.
В автомобиле «LADA 2114» повреждены задние фонари и спойлер на крышке багажника.
При проведении динамического осмотра места происшествия старшим инспектором отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Центральному округу Курска отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Курску установлено, что предварительной причиной пожара является поджог.
В результате пожара гибели не допущено, пострадавших нет, ущерб устанавливается.

Михаил Долгих, по материалам ОНД по Курску, фото ГУ МЧС по Курской области
