Власти Курска будут бороться с незаконной парковкой на улице Почтовой
Глава Курска Виктор Карамышев дал поручение решить вопрос с незаконной парковкой, расположенной на улице Почтовой.

Недавно здесь был восстановлен газон, однако некоторые горожане по-прежнему паркуют авто.
«Первый заместитель главы администрации города Николай Цыбин предложил установить вокруг этого места высокий бортовой камень или ограждение», — сообщает горадминистрация.
Мэр Курска поручил главе Центрального округа Олегу Лемтюгову взять на особый контроль ситуацию с незаконной парковкой.
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн
Вверх▲
Отзывы читателей (5)
Написать отзыв▼
Сергей
11 мая 2021, 19:58город: Курск
Умные возглавляют инициативы граждан и развивают их, а идиоты борятся с народными инициативами как будто бы народ для этой дури их нанял, а не в качестве его слуг.
Серж
11 мая 2021, 21:25e-mail: Ermolka7519@gmail.comУ лицея № 21 на ул Заводской разберитесь с парковкой. Где школьная парковка ??? Все газоны закатаны машинами, круглосуточная стоянка под окнами домов. Из подьезда во двор выйти страшно, машины летают как сумасшедшие.
Александр
11 мая 2021, 21:34Сергей, а Вы считаете, что сделать из газона стоянку инициатива которую надо поддерживать? Там надо не бордюры высокие делать, а увозить авто на штрафстоянку и кроме штрафа возмещение затрат на восстановление газона. Эти несанкционированные парковки по всему городу. Привезут тело утром на работу и стоит авто целый день на тротуаре.
Джог
12 мая 2021, 07:25город: КкрскНужно наоборот убирать эти никому не нужные газоны и расширять дороги и парковки при любой возможности. Ну доя чего эти газоны нужны когда такие узкие дороги и полное отсутствие стоянок. Только для того чтобы потом мы оглохли от шума бензоконсилок?). Это ещё одно дурацкое приспособление от которого хочется убежать куда подальше. С утра трещать начинают эти косилки что голова у всех болит. И не нужно заниматься мнимой заботой о людях (я о газонах) а делать всё для удобство жизни в городе.
Оксана
12 мая 2021, 10:09город: КурскРазберитесь с парковкой и проездом авто в скверике перед домом К.Зеленко д.6(А,Б,В). Это просто свинство, пешеходную зону просто облюбовали автомобилисты и считают дорогой, ходить уже страшно. Машины паркуют так, как кому захочется. Это просто безобразие. И вообще, я думаю. пора уже гродским властям, совместно в ГИБДД, ужесточать меры по таким самовольным парковкам. Пора ставить на место наглых автомобилистов. которых интересуют только они любимые и плевать им на остальных с высоченной башни.
