Роман Старовойт поздравил жителей Курской области с Днем Победы
Губернатор Курской области Роман Старовойт поздравил курян с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

«Сегодня мы отмечаем священный праздник и отдаем дань памяти героям, которые освободили мир от фашистских захватчиков, — написал на своей странице в соцсетях глава региона. — Дорогие ветераны! Дорогие куряне! Поздравляю вас с Днем Победы! 9 мая — героический день для России. Ура!».
Губернатор вспомнил, что в прошлом году из-за пандемии коронавируса были отложены масштабные мероприятия, посвященные 75-й годовщине Победы.
«Однако даже это не помешало нам достойно почтить память советских воинов. Мы выходили на балконы с фотографиями наших предков, вспоминали их подвиги, смотрели военные фильмы», — отметил Роман Старовойт.
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн. Фото администрации Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Виталий
9 мая 2021, 12:49e-mail: kztz177@gmail.com, город: КурскКогда выхлопотают город-герой Курску?Вот это было бы лучшее поздравление!
