В Курске продолжают наказывать водителей, паркующих машины на газонах
Сотрудники администрации Центрального округа Курска совместно с инспекторами ГИБДД 28 апреля провели рейд по выявлению нарушений правил парковки автомобилей по улицам Садовой, Семёновской, Золотой, Белинского, Мирной и переулку Гоголя.

Как сообщили в мэрии, на месте оформлено 7 протоколов об административной ответственности на владельцев транспортных средств, которые оставили свои автомобили на газонах.
Автолюбителям напоминают, что в соответствии с городскими правилами благоустройства в столице Курской области запрещено парковать автомобили на детских и спортивных площадках, газонах, участках земли, не имеющих искусственного покрытия и не являющихся элементами дорог: обочинами или съездами.
Михаил Петров, по материалам ВК Город Курск
Вверх▲
Отзывы читателей (6)
Написать отзыв▼
Юля
29 апреля 2021, 09:11город: Курск7 протоколов????? всего? это они наверное просто из окна кабинета их фиксировали??? Они вообще в город если выйдут бумаги не хватит на протоколы! Работа это нужная, водители охамели и загадили все газоны. Но не это ерунда отписка.. 7 протоколов..ага.. медаль возьмите и премию..
Игорь
29 апреля 2021, 09:58e-mail: ihdhd@bk.ru, город: курскЗайдите в любой двор, Все газоны уничтожены машинами. Деревня понаехала, где хочу там и паркуюсь. 7 протоколов... Да вы писать устанете.
Скорпиончик
29 апреля 2021, 11:29город: КурскСначала пусть стоянки для машин сделают!!! Совершенно негде машину поставить! На этих газонах давно уже ничего не растет, кроме собачьих какашек!
А теперь уже и выезды из гаражей бордюрами перекрывают (типа ремонт дороги) — люди выехать не могут!!! И спашивается: зачем тогда человеку гараж, если нельзя выехать? Только, чтобы за гараж платить? А, если машина нужна срочно? Такси брать?!!!
Остается только газон и тротуар! Те, кто там машины ставит, всегда в выигрыше!!!
Яна
29 апреля 2021, 12:36Почему только центр города инспектируют? Приглашаем проверить газоны, заполненные машинами в северо-западном районе.
Наталья
29 апреля 2021, 16:10e-mail: gnn2406@yandex.ru, город: КурскПусть ул. Степана Разина проверят!
Андрей
29 апреля 2021, 17:46e-mail: liberty.kursk@yandex.ru, город: КурскПусть прокатится по пр. Победы, будет 107 протоколов, засвиняченные и в колеях газоны в презентации не нуждаются!
