В Курской области число заболевших коронавирусом за сутки выросло в 17 районах и 7 городах
По данным оперативного штаба на утро 24 февраля, в Курской области за минувшие сутки зарегистрировано 143 новых случая заболевания коронавирусом. Основной прирост показывает Курск — 53 человек получил положительный тест на ковид.

Растет число заболевших коронавирусом в Беловском и Золотухинском районах. За сутки прирост составил по 10 человек. В Курском районе еще 7 человек получили положительный тест на ковид, в Дмитриеве и Дмитриевском районе — по 7, в Железногорске — 6, во Льгове — 5.
По 4 человека заболели коронавирусом в Льговском и Суджанском районах, по 3 — в Октябрьском, Советском, Солнцевском районах и в Судже.
В Большесолдатском, Кореневском, Медвенском, Обоянском, Рыльском, Тимском, Щигровском районах — по 2 новых случая, в Поныровском района, а текже в Обояни и Щиграх — по одному заболевшему.
Юлия КУРАСОВА
