В Курск прибыла съемочная группа ТВ-канала «Звезда»
В Курской области работает съемочная группа федерального телеканала «Звезда». Она готовит к эфиру выпуск передачи, посвященный туристическим достопримечательностям и историческим местам, в том числе связанным с Курской битвой. Программа «Круиз-контроль» с Юлией Розенберг показывает богатство природного, исторического и культурного наследия регионов России.

Как стало известно «ДДД», в планах телевизионщиков — съемки в Курске, местечке Свобода Золотухинского района и в Прохоровке Белгородской области.
В Курск прибыла хорошо знакомая телезрителям журналистка Юлия Розенберг, которая раньше вела программы «Аты-баты» и «Часовой» на Первом канале. Съемки должны занять 2 дня.
До этого группа работала в Брянской области, где готовила передачу на тему партизанского движения.
По предварительной информации, программа «Круиз-контроль» о Курской области запланирована к ТВ-показу в феврале.
Михаил Петров, фото Олега Максимова
