Куряне стали реже жаловаться в соцсетях
На оперативном совещании в администрации Курской области руководитель Центра управления регионом Михаил Шумаков отметил, что на прошлой неделе примерно на 50% сократилось количество обращений в структурные подразделения администрации региона в соцсетях.
- Мы наблюдаем снижение активности граждан в социальных сетях. К нам поступило 489 обращений за неделю. Это почти на 50% меньше, чем за предыдущий период. Но список актуальных тем остался прежним. На первом месте здравоохранение – 118 обращений, на втором ЖКХ (89), на третьем – дороги (53), — рассказал Михаил Шумаков.
Больше всего жалоб от курян в категории «здравоохранение» поступает по поводу отсутствия в аптеках антибиотиков и противовирусных препаратов, а также бесплатных лекарств. Шумаков отметил, что возможно, количество жалоб по вопросам здравоохранения сократилось в связи с введением в работу единого номера 122
Иван ПРОХОРОВ, фото kirov.sm-news.ru
Вверх▲
Отзывы читателей (5)
Написать отзыв▼
Сергей
14 декабря 2020, 10:58город: КурскА смысл писать?Люди пишут-пар спускают...А Васька слушает ,да ест.Или нам пытаются рассказать ,что проблем меньше стало?Ан нет ..."Но список актуальных тем остался прежним."
Вячеслав
14 декабря 2020, 10:58город: КурскИнтересно, а сколько жалоб, обращений и просьб поступилов пресс-центр Путину на предстоящую пресс-конференцию? Вот Вам и будет уменьшение в соцсетях.
Гость
14 декабря 2020, 11:36Людям просто надоело жаловаться... Какой в этом смысл? Мои поздравления — Ваша статистика улучшилась...
Константин
14 декабря 2020, 12:01e-mail: coca46@mail.ru, город: КурскА нет даже и смысла в этих жалобах , все остаётся на своих местах с оговоркой " Потерпите ! " поэтому и сократилось количество жалоб .
Кодекс чести
14 декабря 2020, 13:35город: Город - ГеройНе стоит обольщаться, что если стали реже жаловаться, то живется курянам слишком хорошо. Просто нет смысла!!!!Здравоохранение – 118 обращений, оооооооооооочень сомневаюсь, что хотя бы на десяток обращений, было что -то сделано, разумеется в положительную сторону, одни отписки, отговорки , пустословие!!!!!
Сейчас главное чтобы г-жа Палферова выздоровела, для дальнейшего развала Курской медицины!!!!!!!!
