В Курске скрылся виновник аварии с пострадавшим ребенком
Серьезное ДТП с пострадавшими произошло в Железнодорожном округе Курска утром 15 октября. Как сообщили в УГИБДД по Курской области, это случилось примерно в 7:40 на улице Дубровинского.
По предварительным данным, не установленный пока водитель автомобиля ВАЗ-2121, выезжая с прилегающей территории от торгового предприятия возле дома №131 по улице Дубровинского, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Мицубиши Галант» под управлением 40-летнего курянина. Эта машина направлялась по улице Дубровинского со стороны поселка Щетинка пригородного Курского района к улице Фрунзе.
Уходя от столкновения, «Мицубиши» выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Мерседес Вито», за рулем которого находился 38-летний водитель. «Мерс» двигался со стороны улицы Фрунзе в направлении поселка Щетинка.
В результате ДТП получили травмы пассажирки «Мицубиши»: 10-летняя девочка и женщина.
Судя по информации ГИБДД, водитель ВАЗа, спровоцировавший аварию, скрылся с места ДТП.
Сергей Кузнецов, фото Яндекс
