Роман Старовойт заинтересовался питанием в курской школе №61
6 октября в ходе оперативного совещания в обладминистрации глава региона Роман Старовойт обратил внимание на жалобу родителей учащихся школы №61 города Курска. Часть из них недовольны питанием в учебном заведении.
«Поступает информация, что в качестве горячего питания и на завтрак, и на обед — каша», — озвучил проблему губернатор Курской области.
Мэр Курска Виктор Карамышев пояснил, что в школе №61, согласно утвержденному десятидневному меню, «каша встречается только дважды».
«Если дети питаются после часа дня, кашу меняют на запеканку, мясные, рыбные блюда», — отметил глава города.
Юрий Фролов, Друг для друга Курск Онлайн
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Павел Васильевич Павлов
6 октября 2020, 22:35e-mail: kiparis501@yandex.ru, город: КурскШницелих так же интересует питание в курских школах.
