Курская область. В Железногорске перекроют движение транспорта
20 и 26 сентября в Железногорске Курской области будет временно перекрыто движение транспорта по улице Ленина.
Как сообщили в мэрии города горняков, 20 сентября это связано с проведением благотворительного легкоатлетического забега «Железногорский полумарафон — 2020». Движение автотранспорта по улице Ленина будет перекрываться с 7:30 до 9:00 утра от пересечения с улицей Октябрьская до улицы Рокоссовского, а с 9:00 до 15:00 — от пересечения с улицей Октябрьская до Димитрова.
26 сентября в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию 63-й годовщины со дня основания города Железногорска движение автомобильного транспорта по улице Ленина от пересечения с улицами Гайдара до Гагарина будет прекращено с 15:00 до 17:00 и с 19:00 до 22:00.
Также 26 сентября в связи с проведением сельскохозяйственной ярмарки с 8:00 до 15:00 перекроют часть улицы Ленина от пересечения с улицами Рокоссовского до Октябрьской и улицу Октябрьскую (от перекрестка с улицей Ленина до пересечения с Больничным переулком).
Программа мероприятий ко Дню города Железногорска
Друг для друга Курск Онлайн, фото Ивана Прохорова, иллюстрация ferrumnews.ru
