Кражу голубых елей руководство УМВД Курска взяло под личный контроль
В Курске кражу 42 голубых елей с проспекта Дружбы руководство городского УМВД взяло под личный контроль. Об этом сообщил Сергей Ружицкий, старший инспектор группы по связям со СМИ УМВД по городу Курску.
76 голубых еле высадили на проспекте Дружбы 11 сентября. Сегодня ночью большинство деревьев кто-то выкопал. По данному факту полиция возбудила уголовное дело. Его расследование находится на контроле начальника городского УМВД.
Стражи порядка просят курян помочь в раскрытии преступления.
- Граждане, обладающие информацией, способствующей раскрытию преступления, могут обратиться в полицию по телефону 02, с мобильного — 102 круглосуточно. Конфиденциальность гарантируется.
Иван ПРОХОРОВ
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Житель Курска
15 сентября 2020, 08:25город: КурскКак надоели такие мрази. Война закончилась 75 лет назад, а фашисты остались.
