На дорогах Курской области поставят передвижные камеры фото- и видеофиксации
На аварийно-опасных участках дорог могут быть установлены передвижные камеры фото- и видеофиксации скоростного режима. В ГИБДД Курской области пояснили, что такое решение принято в том числе и в связи с поступившими письмами от граждан населенных пунктов.
Передвижные комплексы фотофиксации, а проще говоря, треноги, могут появиться по следующим адресам:
• деревня Шабановка, Тимский район;
• село Свердликово, Суджанский район;
• деревня Громашовка, Железногорский район;
• село 1-е Выгорное, Тимский район;
• село Песчаное, Беловский район.
Юлия КУРАСОВА, фото из архива "ДДД"
Вверх▲
Отзывы читателей (2)
Написать отзыв▼
Владимир
14 сентября 2020, 16:05e-mail: avladimirkursk@gmail.com, город: КурскВ Тимском районе Шабановка через трассу от 1-го Выгорного: видимо будут конкурировать друг с другом.
Николай
14 сентября 2020, 17:47e-mail: Dmitrov.Dmitrova@inbox.ru, город: КурскТолько отошли от передвижных камер видеофиксации потому что деньги шли в частные компании , поставте не передвижные установки и платить не надо пузатому деде который лежит в машине в кустах, и люди превышать не будут в местах откуда поступают "ЖАЛОБЫ"
