Часть Курска останется без воды
МУП «Курскводоканал» по согласованию с администрацией Курска сообщает о том, что в четверг, 27 августа, с 9:00 до 17:00 будет прекращена подача холодной воды в северную часть города. Это связано с ремонтно-профилактическими работами. Воды не будет по следующим адресам.
Это улица Карла Маркса (от улиц Никитской и Красный Октябрь до проспекта Победы) с прилегающими по обе стороны улицами: Школьная, Кавказские, Хуторская и другие, а также микрорайон «Заря»: Светлые проезды, улицы Светлая, Олимпийская, Спортивная, Братская, Фестивальная и Смородиновая.
Жителям домов по указанным адресам рекомендуют сделать запасы воды.
Справки по телефону 70-06-14.
Чтобы всегда быть в курсе событий, подписывайтесь на новости Друг для друга Курск Онлайн в Яндекс.Дзен
Вступайте в наши группы в соцсетях ВКонтакте, Одноклассники, Facebook, подписывайтесь на канал ДДД Курск в Youtube. С нами события ярче!
Друг для друга Курск Онлайн
