Курская область. В ДТП пострадали дети
Два дорожно-транспортных происшествия с участием юных пешеходов зафиксированы вечером 28 июля. Как сообщили в региональном УГИБДД, малыши пострадали в Курске и Железногорске.
Примерно в 18:20 первое ЧП случилось в Железнодорожном округе — во дворе дома №52-б на улице Республиканской.
По предварительным данным, 38-летняя женщина-водитель на автомобиле «Хендай» допустила наезд на 4-летнего ребенка. Малыш получил травмы. Водитель трезва.
Спустя менее, чем полтора часа, в 19:40 ДТП произошло во дворе дома №2 на улице Батова в городе Железногорске Курской области.
Там 28-летний водитель автомобиля «Киа», по предварительным данным, сбил 6-летнюю девочку. Пострадавшая получила травмы. Водитель трезв.
Друг для друга Курск Онлайн, фото Яндекс и ОГИБДД Железногорский
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
М
29 июля 2020, 23:30город: КурскДавно пора запретить парковку около жилых домов.Есть гаражи-пусть ставят в гаражи свои тачки, нет гаража-на стоянку платную.Это даст гарантию безопасности для жильцов, особенно для детей,а так же и уоучшит экологию во дворах,а то из-за выхлопов дышать нечем.
Другие новости Курска за 29 июля 2020 года

Главу СК РФ Бастрыкина заинтересовала проблема курской Кукуевки

Курск. Названа вероятная причина сильного пожара в Стрелецкой

Курский «Авангард» начнет борьбу в Кубке России с 1/128 финала

При разгрузке зерна в Курском районе мужчину придавило грузовиком

В Курске 2 августа из-за полумарафона перекроют движение транспорта

Коронавирус в Курской области. Названы районы, где продолжается рост заболеваемости

В Курской области детям могут запретить посещать пляжи без родителей

Курский Россельхознадзор предупреждает об опасности зеленого картофеля

В Курске на проспекте Плевицкой продолжается строительство дороги