Курянин под Суджей угонял машины, чтобы съездить к любимой девушке
В Суджанский районный суд Курской области поступило уголовное дело в отношении 24-летнего жителя села Замостье. Он обвиняется в двух угонах авто и четырех попытках завладеть чужими машинами.
Как сообщили «ДДД» в пресс-службе Суджанского райсуда, с февраля по апрель нынешнего года злоумышленник угонял легковые автомобили, чтобы на них доехать к любимой девушке. При этом, как пояснила помощник председателя Суджанского райсуда Елена Осоцкая, в четырех машинах молодой селянин разбил стекла, открыл двери, однако завести и угнать авто ему не удалось.
Ну а два автомобиля марки «ВАЗ» парень успешно угнал, съездил на них к любимой.
После последнего угона злоумышленник был задержан сотрудниками полиции. В отношении него возбудили уголовное дело. Оно поступило для рассмотрения в Суджанский райсуд.
Игорь Забелин, Друг для друга Курск Онлайн
