Курск. Вышел свежий номер газеты «Друг для друга»
Во вторник, 30 июня, вышел в свет свежий номер газеты «Друг для друга» — одного из самых популярных и читаемых печатных изданий Курской области. Из него вы можете узнать следующее.
- Прямая линия с губернатором: Роман Старовойт ответил на вопросы курян.
- О чем рассказали в курском выпуске программы НТВ «Поедем, поедим!», после которой уволился ведущий Джон Уоррен.
- Тарифы за услуги ЖКХ с 1 июля все-таки вырастут.
- Коронавирус выявлен у более пяти тысяч жителей Курской области.
- Обыск на рассвете и вскрытые полы: подробности задержания ФСБ под Курском подполковника полиции, подозреваемого в государственной измене.
- Актриса из Курска снялась в ТВ-сериале «След».
- Близнецы-куряне несли знамя на Параде Победы в Москве.
- Курск останется без воды.
- Продукты по низким ценам, доставка на дом! Сеть гипермаркетов «ЛИНИЯ» развивает интернет-магазин linia-market.ru с заботой о Вас!
- Разбойников курского края погубила... водка.
- Спасаем картофель: способы борьбы с нематодой.
- Курянка обнаружила в ванной скорпиона.
- Названы самые опасные пляжи Курской области.
- Первый канал показал курян, спасших утопающих.
- Первая помощь при ожогах.
- Ситуации на дорогах, когда водитель может лишиться прав.
- Курянина подписал клуб футбольной премьер-лиги «Ростов».
- По поправкам в конституцию проголосовали более 300 тысяч курян.
- В Антарктиде ученые нашли яйцо древнего чудовища.
- О поверке счетчиков.
А еще в свежем номере подробная ТВ-программа на две недели, большой призовой сканворд, удачный гороскоп, анекдоты, откровения звезд кино и музыки, многое другое — все это вы найдете в газете «Друг для друга» от 30 июня.
