В Курске открылись две стоматологии
8 июня в Курске начали работу два медучреждения — стоматология детской поликлиники №8 (проспект Энтузиастов, 18) и областная стоматологическая поликлиника (ул. Садовая, 42-а).
Прием пациентов будет осуществляться с соблюдением противоэпидемических мероприятий строго по предварительной записи. Посетители должны соблюдать масочно-перчаточный режим, придерживаться социальной дистанции. Все сотрудники данных учреждений протестированы на COVID-19 и в последующем будут сдавать анализы еженедельно.
Дальнейшие решения по снятию ограничений, в том числе связанных с работой частных стоматологий, будут приниматься в зависимости от эпидемиологической ситуации и рекомендаций Главного государственного врача Курской области, отметили в администрации региона.
Иван ПРОХОРОВ
Вверх▲
Отзывы читателей (0)
Написать отзыв▼
Другие новости Курска за 8 июня 2020 года

Убийство из ревности: курянин забил сожительницу металлической скобой

В объектив фотографа попали самые яркие птицы Курской области

Курские спортсмены пробегут благотворительный ультрамарафон в помощь больному мальчику

В Курске при разбойном нападении у горожанина отобрали 3400 долларов

Курянка, вернувшая государству землю на 50 миллионов рублей, готова сжечь себя перед судом

В Курске за сутки выписан всего один пациент, победивший коронавирус