Где в Курской области выросло число больных коронавирусом
Оперативный штаб продолжает информировать о распространении коронавирусной инфекции в Курской области.
По официальным данным медиков, лидеров остается Курск, в котором за сутки добавилось 62 новых пациента с COVID-19, а общее число выявленных случаев коронавируса с начала пандемии приближается к полутора тысячам (1427).
Восемь новых больных выявлено за сутки в Поныровском районе, пять — в пригородном Курском, три — в Железногорске и Железногорском районе, по одному — в Дмитриевском, Суджанском и Щигровском районах.
Всего за сутки прирост составил 81 случай. Общее число выявленных курян с коронавирусом с начала эпидемии достигло 2339.
Тройку самых неблагополучных районов на данный момент составляют Курский — 140 случаев, Железногорский — 118 и Золотухинский — 117.
Друг для друга Курск Онлайн
