Куряне бесплатно получат флаги и повесят их на балконах
В Курской области состоится акция «Флаг России – в каждый дом». В День Победы жителей курских многоэтажек просят прикрепить на балконах российский триролор. Флаги раздадут бесплатно.
Акция будет проводиться во всех регионах страны. Как сообщает администрация Курской области, более 20 тысяч флагов в Курской области будут переданы управляющим компаниям и органам местного самоуправления. Их раздадут жителям многоквартирных домов, которые 9 мая разместят флаги в окнах и на балконах своих квартир.
Ирина Владимирова, фото администрации Курской области
Вверх▲
Отзывы читателей (4)
Написать отзыв▼
Вячеслав
7 мая 2020, 12:41e-mail: slavno69@mail.ru, город: деревняДень Победы — Красный флаг с серпом и молотом, а не это... . А вообще, лучше бы маски бесплатно раздали. И не только в городе.
Иван
7 мая 2020, 18:40город: КурскМожет маски, не?
Николай
7 мая 2020, 20:23e-mail: kjkfdfggdf@mail.ru, город: Курск
Курянам сейчас бесплатно нужны маски а лучше респираторы, костюмы защитные, одежда разовая подменная для посещения магазинов ,аптеки других жизненнонеобходимых учреждений и организаций,коронааптечки, имунноповышающие еженедельные продуктовые наборы, витамины, лекарства для лечения хронических заболеваний и т.д.
Гость
7 мая 2020, 21:58Вячеслав, согласен с Вами! Я, кстати, подобное здесь писал, но что-то пошло не так... потеряли мой комментарий или усмотрели нечто неприемлемое. Интересно, кто придумал эту акцию?
