В питерском метро курянка покусала женщину из-за утки на привязи
В этой истории прекрасно все! Все произошло в метро Санкт-Петербурга. Действующие лица: 48-летняя уроженка Курска, ее утка и пассажирка, которая решила заступиться за эксплуатируемую для сбора пожертвований птицу.
«В отделе полиции Адмиралтейского района Петербурга закончилась беседа двух пассажирок метро днем 28 апреля, пишет fontanka.ru. — Девушка пыталась заступиться за эксплуатируемую для сбора пожертвований птицу, но получила укус и укол от столбняка».
Издание рассказывает, что журналист Камила Мирзакаримова обратила внимание на женщину, которая ходила по вагону метро с уткой на привязи и просила деньги. Это возмутило Камилу. Сначала она сделала замечание женщине (впоследствии выяснилось, что это 48-летняя уроженка Курска), но та ее слова проигнорировала. Попытка связаться с машинистом также не увенчалась успехом и тогда она вышла за хозяйкой птицы из вагона. «Предприняла попытку ее остановить, на что услышала угрозу: «Я тебе укушу», — пишет fontanka.ru. — Журналист утку в беде решила не бросать и проследовала за парой через переход. Вместе женщины оказались в вагоне до «Пушкинской». Там уже на самом деле укушенную в ладонь девушку, утку (в пакете) и ее хозяйку проводили в пункт полиции... Журналист написала заявление и поехала в травмпункт. Там ей сделали укол от столбняка».
Юлия КУРАСОВА, "Друг для друга", фото m.sports.ru
Вверх▲
Отзывы читателей (1)
Написать отзыв▼
Гость
29 апреля 2020, 16:17В Искре все на месте или одной не хватает?
