Популярный актер Лапенко самоизолировался в Курской области
На днях в поселке Глушково Курской области был замечен актер, популярный видеоблогер Антон Лапенко. Буквально за год образы созданные Антоном покорили россиян, а его YouTube-канал стал одним из самых популярных в русскоязычном Интернет.
Недавно в эфире «Вечернего Урганта» актер рассказал, что его мама и большая часть семьи (у Антона 11 братьев и четыре сестры) на время эпидемии коронавируса переехали в Курскую область, в один из районов, граничащий с Украиной. Позже Лапенко присоединился к близким.
В социальных сетях появилось фото, сделанное в местном магазине. Там Антона Лапенко встретила курянка Марина Ходасевич.
«Спросила, можно ли с ним сделать фото, — рассказывает «ДДД» Марина. — Он очень хорошо отреагировал, согласился. Я поблагодарила его, сказала, что у него круто получается делать проекты, пожелала успехов».
Несколько дней назад на официальной странице Антона Лапенко в «Инстаграм» было опубликовано новое видео. Актер предстал в полюбившемся публике комичном образе Журналиста-разоблачителя. Вновь расследование в рамках «телепередачи» «Загадки дыры», оно называется «Поросячий бунт». На этот раз Журналист исследовал «бывший завод по разработке свиношпионов». Декорациями для видео стал заброшенная ферма. Жители Глушковского района узнали объект, а это значит, что даже будучи в Курской области на «карантине» актер продолжается работу.
Юрий ФРОЛОВ, фото Марины Ходасевич
